19 и 20 августа на территории Иркутского района начинает работать Мобильная приемная Мэра Леонида Фролова. С обращениями граждан будут работать специалисты администрации. В населенные пункты отправится автобус ПАЗ с символикой ИРМО и надписью «Мобильная приемная Мэра Иркутского района Леонида Фролова».

В субботу Мобильная приемная будет курсировать в Марковском муниципальном образовании. Она начнет работу у детского сада в микрорайоне Луговом в 11:00. Затем направится в поселок Маркова, там автобус остановится у магазина «Пятерочка» с 13:00. Жителей микрорайона Березовый Мобильная приемная будет ждать у супермаркета «Удача».

В воскресенье приемная будет работать в Хомутово у Дома культуры с 13:00 до 15:00.

Планируется несколько выездов Мобильной приемной Мэра Иркутского района в течение месяца. Время и место уточняется.

Пресс-служба администрации Иркутского района