27 марта в поселке Маркова в рамках работы Общественной приемной Губернатора Иркутской области состоится выездной прием граждан руководителями и заместителями руководителей министерств Иркутской области. Прием будет организован с 14.00 до 17.00 в здании администрации Марковского муниципального образования.

Обращения граждан в ходе приема рассмотрят представители министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, министерства строительства, дорожного хозяйства Иркутской области, министерства образования Иркутской области, министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области.

Для участия в приеме необходимо пройти предварительную запись в соответствии с прилагаемой формой. Заявки необходимо подавать в администрацию Марковского муниципального образования по адресу: р.п. Маркова, ул. Молодежная, 1. Телефон для справок: 8 (3952) 493-328.