Комитет по социальной политике администрации Иркутского района объявил о проведении акции «Школьный портфель» для поддержки детей в возрасте до 9 лет из малоимущих семей. Перед началом учебного года первоклассники будут обеспечены канцелярскими принадлежностями, средства на приобретение которых выделены из бюджета района.

Комитет по социальной политике администрации Иркутского района объявил о проведении акции «Школьный портфель» для поддержки детей в возрасте до 9 лет из малоимущих семей. Перед началом учебного года первоклассники будут обеспечены канцелярскими принадлежностями, средства на приобретение которых выделены из бюджета района. Акция пройдет с 15 по 28 августа 2018 года.

Списки участников акции будут составлены и представлены в администрацию муниципальными образованиями Иркутского района. После утверждения списка получателей подарочных наборов, волонтеры вручат детям канцелярские принадлежности.

Целью проведения акции является привлечение внимания к общественной поддержке малоимущих семей на территории Иркутского района, а также поддержка малоимущих семей первоклассников и обеспечение их канцелярскими принадлежностями.

Пресс-служба администрации Иркутского района