Иркутский район присоединился к проведению Всероссийского проекта «ДоброВСело», направленного на улучшение условий оказания медицинских услуг и состояния фельдшерско-акушерских пунктов. В Приангарье для реализации акции выбраны 15 ФАПов, расположенных в Иркутском районе. Открытие проекта состоится в деревне Усть-Куда.

«Акция проводится совместно с сотрудниками Иркутской районной больницы. Благодаря ей все желающие смогут пройти различные медицинские обследования, в том числе флюорографию, получить консультации онколога, маммолога, узнать свой ВИЧ-статус, а также поставить бесплатную прививку от гриппа», - рассказала заместитель председателя комитета по социальной политике администрации района Ольга Неделько.

Первый прием пациентов в рамках акции пройдет в ФАПе деревни Усть-Куда (ул. Муханова, 9) 16 сентября в 11:00.

Пресс-служба администрации Иркутского района