Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Вы стоите на защите важнейших прав и свобод граждан, ради безопасности и спокойствия жителей вы ежедневно рискуете жизнью, не считаетесь с личным временем. Ваш труд требует мужества, умения оперативно принимать сложные решения и является залогом общественной стабильности. Жители Иркутского района ценят вашу службу и нередкие героические поступки.

Выражаю благодарность всему личному составу за добросовестное выполнение служебных задач, профессионализм и верность своему делу! Особые слова признательности в этот день звучат в адрес ветеранов органов внутренних дел. Благодарю за огромный вклад в развитие правоохранительной системы района, бесценный опыт, который вы передаете молодому поколению! Крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям!