Дорогие выпускники, родители, педагоги - жители Иркутского района!

25 мая прозвенит последний школьный звонок для наших выпускников. Это важный и торжественный день для всех нас. Это итог большой совместной работы, это начало новых больших дорог. В этот день выражаю огромную благодарность всем, кто учил, воспитывал, оберегал наших школьников, всем, кто был и будет рядом с ними.

Дорогие ребята, этот особенный день останется в вашей памяти. Вы навсегда запомните своих школьных друзей и одноклассников – многие пройдут с вами по жизни. Вы всегда будете вспоминать своих учителей. Они вам дали знания, научили думать, размышлять, дали уроки добра и справедливости. Уже сейчас вы многое можете и умеете. И мы, вместе с вашими учителями и родителями, всегда гордимся вашими успехами, удачами, достижениями.

Впереди у вас очень ответственный период, связанный с личным выбором не только профессии, но и своего жизненного пути. Уверен, что многие из вас смогут реализовать свои таланты, приложить свои силы в родном Иркутском районе.
Нам нужны ваши знания, ваша энергия! Каким бы ни был ваш выбор – от души желаю вам успехов, удачи, достижения поставленных целей!

Мэр Иркутского района Леонид Фролов