Начальная общеобразовательная школа деревни Столбова Уриковского МО 27 сентября отметила 60-летний юбилей. Поздравить коллектив школы и учащихся приехали начальник организационно контрольного управления администрации Иркутского района Светлана Базикова, глава Уриковского МО Андрей Побережный, депутат Думы Иркутского района Алексей Панько, председатель совета ветеранов Уриковского МО и директора школ Иркутского района.

- Начальная школа очень важная ступень для каждого ребенка и семьи. Именно в начальной школе закладывается отношение к учебе, отношение к педагогам и любовь к знаниям. Благодарю вас за профессионализм и любовь к своему делу, - от имени Мэра Иркутского района обратилась к коллективу школы Светлана Базикова.

Сотни выпускников, которые учились в Столбовской школе, сейчас работают и развивают Иркутский район. Ученики не раз достигали успехов на предметных олимпиадах, спортивных соревнованиях и творческих конкурсах. В день юбилея ученики подготовили творческие номера.

В подарок школе от имени Мэра Леонида Фролова была вручена акустическая система.

3009_stolbovskayanosh3.jpg

3009_stolbovskayanosh2.jpg