Мэр Иркутского района Леонид Фролов приветствовал 14 лейтенантов-связистов, которые прибыли на службу в войсковую часть, расположенную в Иркутском районе. Мероприятие состоялось 9 ноября.

Прибывшие офицеры являются выпускниками высших военных учебных заведений Российской Федерации.

- Первое место службы навсегда останется в памяти. Надеюсь, Иркутский район станет тем местом, откуда не захочется уезжать. Уверен, здесь вы проявите себя, приобретете новый опыт, сможете применить полученные во время учебы знания. От всей души желаю вам успехов на службе, крепкого здоровья, счастья и благополучия, - поздравил Леонид Фролов.

На память о первом месте службы Леонид Фролов вручил каждому именные часы с гравировкой.

1111 leytenanty2

1111 leytenanty1