Поздравляю вас с Новым 2020-м годом!

Наступили самые замечательные, волшебные и добрые праздничные дни. В кругу друзей и близких мы вместе вспоминаем уходящий год, думаем о будущем.

Многое сделано для того, чтобы новый 2020-ый год был наполнен хорошими событиями, стал удачным. От души хочу поблагодарить всех за сотрудничество в 2019-ом году!

Прежде всего, огромное спасибо тем, кто работает в сельском хозяйстве. Желаю вам, труженики села, успехов в работе. Благодарю всех, кто воспитывает детей, кто помогает старикам, кто заботится о нашей малой родине. Благодарю молодежь за творчество, за радость спортивных побед!

В 2019 году мы продолжили активное строительство и обновление социальных объектов - строили школы и детские сады, клубы и спортивные площадки. Впереди много новых планов и проектов, в том числе, связанных с проектом  «Чистая вода». Иркутский район активно меняется - он молодеет, появляются новосёлы.  У каждой семьи есть свои планы на будущее, свои мечты. Пусть они сбудутся!

От всей души, дорогие земляки, желаю вам счастья, успехов, здоровья! С  Новым годом!

Мэр Иркутского района     Леонид Фролов

2020 03 650x411