Уважаемые предприниматели Иркутского района, поздравляю Вас с Днем российского предпринимательства!

Активные, смелые, добросовестные и ответственные, вы всегда в постоянном поиске свежих интересных решений, каждодневно добиваетесь малых и больших побед, делая наш Иркутский район сильнее, перспективнее и краше.

Малый бизнес успешно работает во всех отраслях экономики района, способствует увеличению налоговых поступлений, создает благоприятную почву для здоровой конкуренции, реализации перспективных проектов в различных сферах, активно участвует в благотворительных акциях, внося значительный вклад в развитие Иркутского района.

Это праздник всех, кто выбрал самостоятельность, ответственность и созидание, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие экономические и социальные задачи. Вами создаются новые рабочие места, население обеспечивается разнообразными и качественными товарами и услугами.

Уважаемые предприниматели, ситуация с коронавирусной инфекцией в стране продолжает оставаться сложной. Главная задача сегодня: не допустить массовой вспышки заболевания. Нам надо продолжить режим самоизоляции. Это очень важно. Только так мы сможем справиться с этой бедой и сохранить жизнь близких нам людей. Для сохранения малого бизнеса государством принят целый комплекс беспрецедентных антикризисных мер по его поддержке в период пандемии COVID-19.

Мы также всегда с вами на связи, активно сотрудничаем, помогаем друг другу! Уверен, вместе мы выстоим, справимся с проблемами.

В день праздника выражаю вам искреннюю признательность и благодарность за существенный вклад в социально-экономическое развитие нашего Иркутского района.

Желаю вам стабильности, новых идей, проектов, успехов и благополучия!

Мэр Иркутского района Леонид Фролов