Уважаемые работники лесного хозяйства и лесоперерабатывающей промышленности! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Лесные ресурсы стратегически важны для сохранения экосистемы нашей сибирской тайги и здоровья людей. Сегодня государством принимаются важные меры по декриминализации лесной отрасли и защите лесов. И обязанность каждого из нас – рационально и с заботой относиться к использованию нашего национального достояния. Будущее за современными щадящими технологиями заготовки и переработки древесины, а главное, лесовосстановлением.

Развитие лесного хозяйства невозможно специалистов высокой квалификации, преданных своему делу. Перед вами, лесоводы, стоят серьезные задачи – защита леса от огня, незаконных вырубок. Благодарю вас за преданность такому непростому делу и честное исполнение профессионального долга перед людьми и природой.

Давайте будем вместе беречь природу и заботиться о наших лесных богатствах! Желаю вам новых трудовых свершений на благо Иркутского района и всего Приангарья. Благополучия и здоровья вам и вашим близким!

С уважением, Мэр Иркутского района Леонид  Фролов