Акция «Вместе в будущее» пройдет в Иркутском районе в третий раз. Семья, в которой в День народного единства родится ребенок, получит сертификат на 100 тысяч рублей. Акция проходит по инициативе Мэра Иркутского района Леонида Фролова.

- Мы всегда рады появлению маленьких жителей Иркутского района, для них мы работаем и развиваем наш район. Этой акцией мы хотим поддержать молодых людей, которые решили связать свое будущее с нашей землей, - отметил Мэр Иркутского района Леонид Фролов.

Принять участие в акции могут семьи, зарегистрированные и проживающие на территории Иркутского района с предполагаемой датой родов 4 ноября. Оба родителя должны быть совершеннолетними. Хотя бы у одного из родителей должен быть официальный заработок или наличие стипендии. Обязательным условием является отсутствие вступивших в силу решений суда о лишении родительских прав, отсутствие фактов уклонения родителей от содержания, воспитания, обучения детей и отсутствие фактов привлечения обоих родителей к уголовной ответственности.

Победительницей станет участница, набравшая наибольшее количество баллов по критериям, указанным в положении.

Для уточнения дополнительной информации необходимо обращаться в администрации поселений или в оргкомитет акции по телефонам: 8(3952)718-045, 89501038381.

Целью акции является укрепление института семьи и возрождение семейных традиций, создание благоприятных психологических условий для рождения и воспитания здоровых детей, охраны материнства и детства, а также профилактика социального сиротства, семейного неблагополучия.

1510 future1

1510 future1

Пресс-служба администрации Иркутского района