Уважаемые работники сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Во многом именно по результатам вашей деятельности оценивается качество жизни в муниципалитетах. Благодаря вашей слаженной работе в наших домах тепло даже в самые сильные морозы, всегда есть свет и чистая вода, на улицах чисто и уютно.

В Иркутском районе в сфере бытового обслуживания населения и жилищно-коммунальном хозяйстве продолжаются преобразования. Вместе с инвесторами мы строим новые объекты и обновляем инженерную инфраструктуру, в деревнях и селах проводится благоустройство.

Благодарю за то, что вы всегда стремитесь учесть интересы и потребности наших жителей, и совершенствуете свою работу. Желаю вам новых професcиональных высот, перспективных идей и удачного их воплощения. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!