Уважаемые жители Иркутского района! Оцените качество муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Иркутского района.

В целях повышения качества предоставления муниципальных услуг администрация Иркутского районного муниципального образования проводит анкетирование (опрос) граждан и представителей организаций, являющихся потребителями муниципальных услуг. Для участия в анкетировании (опросе) необходимо перейти по ссылке анкета и заполнить шаблон анкеты в режиме «онлайн», либо скачать бланк анкеты, заполнить шаблон и направить на адрес электронной почты emu@irkraion.ru в срок до 20 августа 2015г.

Для заполнения анкеты «онлайн» перейдите по ссылке №1, чтобы  скачать анкету по ссылке №2.

Будем признательны Вам за участие в опросе!

(В соответствии с распоряжением администрации от 29.04.2015г. №225 «О проведении мониторинга качества предоставления муниципальных услуг»)