В этом году, Всероссийская Политическая Партии «Единая Россия» отмечает 15-летие!

За эти прожитые вместе с вами годы, партия прошла серьезный путь и мы смело можем показать нашим избирателям, итоги совместной работы.

Мы завоевали доверие людей, хоть это было и трудно. Депутаты от партии составляют большинство в районной и местных Думах. Однопартийцы реализуют различные проекты в районе, такие как «Детские сады-детям», «Большая перемена», «Народные Инициативы». Все больше в нашу партию вступает молодежь, а это значит, что у нас есть будущее. Мы вмести сможем сделать то, что задумано, выполнить наказы наших избирателей и поддерживать курс заданный Президентом.

Желаю вам крепкого здоровья, новых успехов в партийной и профессиональной деятельности!

А.А.Менг Секретарь Иркутского районного местного отделения партии «Единая Россия»