В Иркутском районе для проведения голосования по выборам депутатов Законодательного Собрания Иркутской области 9 сентября 2018 года Иркутская районная ТИК 28 августа передала списки избирателей участковым избирательным комиссиям.
Начиная с 29 августа, каждый избиратель может обратиться в участковую комиссию по месту жительства и уточнить, включен ли он в списки избирателей на своем избирательном участке.

Как сообщила председатель Иркутской районной ТИК Людмила Мальковская, найти адрес и телефон УИК поможет сервис «Найди свой избирательный участок» на сайте cikrf.ru. Данный сервис и сервис «Найди себя в списках избирателей» работают на сайтах Избирательной комиссии Иркутской области и Иркутской районной ТИК.

Кроме того, можно обратиться за консультацией в Центр оперативного информирования Иркутской районной ТИК по телефону (3952) 77-81-60.

Иркутская районная ТИК приглашает избирателей в участковые комиссии для уточнения информации о включении в список избирателей с 29 августа по 8 сентября 2018 года: в рабочие дни с 9 до 19 часов, в выходные – с 9 до 16 часов.

Иркутская районная ТИК