Администрация Иркутского района напоминает о том, что 8 сентября, в Единый день голосования, на территории Иркутского района состоятся выборы депутатов Думы Иркутского района, главы Сосновоборского муниципального образования и дополнительные выборы депутатов думы Большереченского муниципального образования.
В целях информирования населения публикуем список номеров избирательных участков, их адреса, границы избирательных участков и списки кандидатов в депутаты Думы Иркутского района. Подробнее о кандидатах вы можете узнать, обратившись в участковую избирательную комиссию по месту жительства.
№ избир. участка |
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования |
Границы избирательного участка |
|||||||
Одномандатный избирательный округ № 1 Кандидаты: Белоголовкина Юлия Викторовна, Глазков Максим Александрович, Демидов Александр Евгеньевич, Москвитина Анжелина Александровна, Трифонов Валерий Иванович, Федосеев Иван Владимирович |
|||||||||
Большереченское муниципальное образование |
|||||||||
762 |
МУ «Культурно-спортивный центр» р.п. Большая Речка, ул. Труда, 28, тел. 8 (3952) 695-144 |
р.п. Большая Речка, п. Березка, п. Бурдугуз, п. Бутырки, п. Дорожный, п. Тальцы, п. Черемшанка, Территории садоводств: «Бутырки», «Труженик», «Товарищ», «Урожай» |
|||||||
Листвянское муниципальное образование |
|||||||||
773 |
ООО «Сервис» р.п. Листвянка, ул. Октябрьская, 5, тел. 8 (3952) 490-338 . |
р.п. Листвянка, улицы: Академическая, Горького с 1 по 29, 29А, Исток Ангары, Лазо, Октябрьская, Суворова; в/ч№ 1227; п. Никола; п. Ангарские Хутора; турбаза «Прибайкальская»; Территории садоводств: 61 км Байкальского тракта Иркутского района Иркутской области, 62 км Байкальского тракта Иркутского района Иркутской области, «Ангарские хутора», «Байкал», «Никулиха», «Труд Ветерана», «Турист» |
|||||||
774 |
Дом культуры р.п. Листвянка, ул. Горького, 89, тел. 8 (3952) 496-836 |
р.п. Листвянка, улицы: Горная, Горького с 33 по 143, Гудина, Кузнецова, Куликова, Островского, Партизанская, Судзиловского, Чапаева; переулок: Шторкмана |
|||||||
Одномандатный избирательный округ № 2 Кандидаты: Крук Леонид Владимирович, Кузнецов Александр Степанович, Челпанов Андрей Васильевич |
|||||||||
Голоустненское муниципальное образование |
|||||||||
763 |
Здание администрации с. Малое Голоустное, ул. Мира, 25, тел. 8 (3952) 690-786 |
с. Малое Голоустное, п. Нижний Кочергат |
|||||||
764 |
МОУ ИРМО «Большеголоустненская ООШ» п. Большое Голоустное, ул.Кирова, 54, тел. 89086422851 |
п. Большое Голоустное |
|||||||
Ушаковское муниципальное образование |
|||||||||
819 |
Дом культуры п. Горячий Ключ, ул. Учительская, 5, тел. 8 (3952) 690-308. |
п. Горячий Ключ; п. Добролет; з. Поливаниха; з. Сухая; Территории садоводств:19 км. Голоустненского тракта СНТ «Лесное» (Голоустненский тракт юго – восточнее д. Худякова СНТ «Лесное»), 21 км. Голоустненского тракта «Сигнал», 21 км. Голоустненского тракта СНТ «Жарки», 22 км. Голоустненского тракта «Ручеек», «Авиатор-3», «Авиатор-4», «Авиатор-5», «Автомобилист», «Бумажник», «Вита», «Восход», «Деметра», СНТ «Дражное», «Заречье», «Звезда» «Искра», «Комби», «Монтажник» «Межгорье», «Нефтеразведчик», «Недра», «Нива», «Проектировщик», «Пульс», «Синильга», «Светлый яр», «Скиф», «Спецстроеевец», «Снежное», «Солнышко», «Таежник», «Теплоэнергетик», «Тунгусское», «Университетский», «Ясное» |
|||||||
821 |
Передвижной пункт п. Патроны, ул. Школьная, 2, тел. 89149437055. |
п. Патроны; ДОБ «Изумруд»; ур. Еловое; санаторий «Мать и дитя»; б/о «Восход»; Территории садоводств: 20 км. Байкальского тракта «Сигнал»,21 км. Байкальского тракта, 21 км Байкальского тракта «Железнодорожник»,21 км. Байкальского тракта «Орбита», 23 км Байкальского тракта ДНП «Лесное», «Ангарская Дача», «Аквамарин» «Байкальская жемчужина», «Ветеран Пути», «Ветеран революции», «Еловая», «Еловый», «Жаворонки», «Континент», «Молодость», «Олимпиец», «Орбита - 1», «Прибрежное», «Прибрежное – 2», «Падь Еловая», «Сантехник», «Сибсервис-сад», «Сосновый», «Тайга», «Фантазия», «Эвард» |
|||||||
822 |
МОУ ИРМО «Бурдаковская НОШ» д. Бурдаковка, ул. Лесная, 11, тел. 8 (3952) 690-518 |
д. Бурдаковка, 28 км. Байкальского тракта; п. Лебединка; Территории садоводств: 28 км. Байкальского тракта «Ангарский берег», «Ангарские зори», «Городское», «Ель», «Заозерное», «Зеленый Мыс», «Зеленая роща», «Красная Поляна», «Клен», «Королок», «Лайнер», «Лесная поляна – 2», «Мастерок», ДНТ «Мечта», «Металлург», «Модуль», «Надежда», «Ника», «Новая Лебединка», «Оптимист», НПИЗ «Оптимист», правая сторона восточнее базы отдыха «Голубой залив «Южное», «Пчелка», «Петровская слобода», «Радист-1», ДНТ «Ромашка», «Радуга», «Сиберия», «Сосновый бор», «Содружество», участников войны и тыла «Октябрьское», «Хрустальное», СНТ «Южное», ДНТ «Южное» |
|||||||
Одномандатный избирательный округ № 3 Кандидаты: Бабак Андрей Валерьевич, Васильева Диана Сергеевна, Парфенов Ян Александрович, Хомич Александр Олегович |
|||||||||
Молодежное муниципальное образование |
|||||||||
786 |
ФГБОУ ВО Иркутский ГАУ имени А.А. Ежевского, ауд. 227 А п. Молодежный, 1/1, тел. 89041118695 |
п. Новая Разводная; Территория садоводства «Искра» |
|||||||
787 |
ФГБОУ ВО Иркутский ГАУ имени А.А. Ежевского, ауд. 227 п. Молодежный, 1/1 тел. 89025610055 |
п. Молодежный, дома №: 1, 2, 2А, 3, 3 А, 4, 5, 6; общежития: 1, 4 А, 4 Б, 5 А, 5 Б, 5 В, 5 Г; улицы: 2 – Подснежная, Академическая, Березовая, Ботаническая, Болотная, Буддо, Горная, Грибная, Дачная, Дорожная, Зеленая, Иванишина, Ключевая, Кольцевая, Кузнецовой, Лазурная, Лесная, Луговая, Молодежная, Подгорная, Подснежная, Прифермская, Приморская, Прибайкальская, Родниковая, Свиридова, Сказочная, Скалона, Совхозная, Спецстроевская, Спортивная, Средняя, Тепличная, Трактовая, Угарова, Центральная, Черемуховая, Черных; переулки: Байкальский, Монолитный, Производственный, Подснежный, Прифермский, Северный, Снежный |
|||||||
Ушаковское муниципальное образование |
|||||||||
1930 |
Передвижной пункт микрорайон Солнечный 1 ул. Тополиная, 2, с. Пивовариха, тел. 89641026268 |
микрорайоны: Солнечный (Солнечный - 1, Солнечный - 2), Светлый |
|||||||
Одномандатный избирательный округ № 4 Кандидаты: Гусева Елена Васильевна, Заигралов Константин Сергеевич, Онисюк Анна Александровна, Трифонов Евгений Михайлович, Цыганов Андрей Анатольевич, Чимитов Владимир Дылык-Нимаевич |
|||||||||
Дзержинское муниципальное образование |
|||||||||
771 |
МОУ ИРМО «Дзержинская НОШ» п. Дзержинск, ул. Центральная, 18, тел. 8 (3952) 699-825 |
п. Дзержинск; территория садоводства «Миловиды» |
|||||||
Ушаковское муниципальное образование |
|||||||||
820 |
Клуб д. Новолисиха, ул. Клубная, 28, тел. 89526255940 |
д. Новолисиха; микрорайон Еловый; падь Узкая; микрорайон Парковый; территории садоводств: 1 км. юго-западнее п. Новолисиха, 15 км. Байкальского тракта, 15 км. Байкальского тракта «Ручеек»,16 км. Байкальского тракта «Иркутянин»,17 км. Байкальского тракта СНТ «Жарки»,17 км. Байкальского тракта «Лесная Поляна», «Алга», «Авангард», «Авиатор - 1», «Авиатор», «Авиатор-2»,«Байкал», «Байкальские зори», «Березовая роща», «Ветеран», «Дорожник», «Дорожное - 2», «Дарья», «Жизнь», «Жемчужина», «Журавли», «Зеленый бор», «Калина», «Колос», «Лисиха», «Лесная Поляна – 1», «Луговое», «Октябрьское-2», СНТ «Оптимист», «Нерпенок», «Полесье», «Прибой», «Политехник», «Прибрежный», «Петровский», «Рыбачье», «Русич», «Рассвет», «Строитель - 2», СНТ «Солнечный-1», «Селекционер», «Строитель», «Союз», «Сирень», «Щукино», «Юбилейный» |
|||||||
Молодежное муниципальное образование |
|||||||||
785 |
ФГБОУ ВО Иркутский ГАУ имени А.А. Ежевского , ауд. 227 Б п. Молодежный, 1/1, тел. 89149406474 |
п. Молодежный, ТСН: улицы: Ангарская, Береговая, Войсковая, Звездная, Зеленая, Лесная, Луговая, Набережная, Садовая, Солнечная, Сосновая, Школьная, Энергетиков; переулки: Береговой, Иркутский, Молодежный, Ореховый, Приморский, Сказочный, Цветочный, Энергетиков, Ягодный; территории садоводств: «Байкальский», «Березка-1», «Березка-2», «Мечта», «Родник», «Фронтовик» |
|||||||
Одномандатный избирательный округ № 5 Кандидаты: Кузнецов Андрей Александрович, Сайфулин Сергей Усманович |
|||||||||
Ушаковское муниципальное образование |
|||||||||
817 |
Дом культуры с. Пивовариха, ул. Дачная, 6, тел. 8 (3952) 698-347 |
с. Пивовариха, улицы: Гаражная, Дальняя, Дорожная, Набережная, Озерная, Олимпийская, Ручейная, Садовая, Светлая, Складская, Сибирская, Строительная, Энергетиков; переулки: Лесной, Монолитный, Садовый; д. Худякова; п. Первомайский; территории садоводств: «Аралия», «Артем», «Атлант», «Багульник», «Взрывник», «Глобус», «Дзержинец», СТ «Жарки», «Заря», «Зеленый сад», «Лазурное», «Лесовик», «Лотос»,«Лесотехник»,«Лесные просторы», СНТ «Мечта», СК «Ромашка», СНТ «Ромашка», «Ромашка 2»; «Ручейки»; «Рябинка», «Рубин», «Серебряный ключ», «Светлый», «Светлячки», «Соболь», «Факел», «Ушаковская слобода», «Химик» |
|||||||
818 |
Дом культуры (спортивный зал) с. Пивовариха, ул. Дачная, 6, тел. 8 (3952) 698-347 |
с. Пивовариха, улицы: Андреевская, Балейская, Дачная, Коммунальная, Луговая, Майская, Муруйская, Полевая, Подстанция, Рабочая, Рябиновая, Сосновая, Степная, Трактовая, Ушаковская, Черемуховая, Читинская; переулки: Академический, Дачный, Майский, Подгорный, Ушаковский, Южный; 875 метров южнее с. Пивовариха; 1,5 км.юго-восточнее с. Пивовариха |
|||||||
Хомутовское муниципальное образование |
|||||||||
829 |
МОУ ИРМО «Плишкинская СОШ» п. Плишкино, ул. Школьная, 1 «А», тел. 89041209948 |
п. Плишкино; Территории садоводств: «Будь здоров», «Достояние», «Заречье», «ИМАКО», «Лесник», «Рассвет», «Родные просторы»», «Сосновка», «Таежное», «Ягодка»; |
|||||||
Одномандатный избирательный округ № 6 Кандидаты: Белова Анастасия Сергеевна, Журин Михаил Николаевич, Игнатьев Владислав Сергеевич, Михновская Марина Юрьевна, Соловьев Валерий Александрович, Турушев Дмитрий Владимирович, Шаньгин Алексей Геннадьевич |
|||||||||
Марковское муниципальное образование |
|||||||||
779 |
МУК «Социально-культурный центр» п. Падь Мельничная, пер. Заводской, 1, тел. 89501265623 |
п. Падь Мельничная, д. Новогрудинина, ур. Михалево, д. Курма, Кордон «Юбилейный»; Территории садоводств: «Августин»,«Академсад», «Автомобилист», «Ангара», «Аистенок», «Алмаз», «Апика», «Белочка», «Березка», «Березка-1», «Березка-2», «Бирюсинка», «Бриз», «Бирюсинка -2», «Большой Колей», «Водоканал» 5 км на западе, «Виктория», «Виктория-2», «Виктория-1», «Гермес», «Голубые дали», «Гелиос», «Джоуль», «Дорожный строитель», «Ель», «Жарки», «Жарки-2», «Завидово», «Здоровье», «Золушка», «Ильинка», «Илга», «Илга-2», «Искусство», «Кедр», «Кинематографист», «Колобок», «Лаврентьево», «Лесник», «Лукоморье», «Мавр», «Медик-2», «Метролог», «Мечта», «Мирное», «Минерал», «Надежда», «Незабудка», «Нива-2», «Озон», «Океан», «Оптимист», «Отрадное», «Печатник», «Подснежник», «Подснежник - 2», «Потенциал», «Правовед», «Приз», «Приморье», «Пролетарий», «Победитель», «Прометей», «Радуга», «Радуга - 2», «Радужка», «Раздолье», «Ритм», «Ромашка - 1», «Ромашка -2», «Росинка», «Росстром», «Садовод», СНТ «Светлое», «Станкостроитель», «Солнечный», «Скала», «Тихая Пристань», «Тонус», «Троллейбусник - 1», «Троллейбусник-2», «Труд», «Успех», «Флора», «Фотон», «Хея», «Холодок», Циклон», «Швейник», «Эврика», «Экономист», «Экономист-2», «Экспресс», «Электрон», «Энергетик», «Энергия», «Энергоуголь», «Юго-Западное», «Ясная Поляна» |
|||||||
1918 |
Нежилое помещение микрорайон Зеленый Берег, ул. Снежная, 1, р. п. Маркова, тел. 89025787972 |
р.п. Маркова, микрорайон Зеленый Берег, территории садоводств: «Геолог», «Зеленый берег», «Ивушка», «Изумруд»; квартал 1 Приморское лесничество, квартал 36 Приморское лесничество территории ФХ |
|||||||
Одномандатный избирательный округ № 7 Кандидаты: Евсеенко Максим Николаевич, Игнатьев Артём Евгеньевич, Попова Наталья Олеговна, Середницкая Ольга Владимировна |
|||||||||
Марковское муниципальное образование |
|||||||||
1925 |
Нежилое помещение микрорайон Изумрудный, ул. Зеленая, 2, р. п. Маркова, тел. 89021785440 |
р.п. Маркова, улицы: Брусничная, Земляничная, Индустриальная, Лазуритовая, Осиновая, Парковая, Привольная, Пригородная, Пойменная, Тихая; микрорайон Березовый, улицы: Академика Сахарова, Акционерная, Алтайская, Баргузинская, Березовая, Верхняя, Весенняя, Городская, Надежды, Новая, Объездная, Овражная, Оксаны Костиной, Кольцевая, Пригородная, Подгорная, Раздольная, Радостная, Сосновая, Соболиная, Свободы, Спортивная, Тихая, Центральная, Энтузиастов, Юности, Южная; переулки: Аптечный, Вечерний Лесной; р.п. Маркова, микрорайон Изумрудный; участок № 10 расположенный южнее р.п. Маркова; 300 метров южнее микрорайон Юбилейный г. Иркутска; южнее р.п. Маркова, между падями Березовая и Долгая; микрорайон Парк Пушкино; территории садоводств: «Байкальское», «Воин», «Восовец», «Восовец-2», «Изумруд», «Изумрудный», «Кактус», «Кристалл», «Медицинский городок» (ДНТ), «Медицинский городок» (СНТ), «Новое», «Обувщик», «Обувщик-2», «Ручеек-1», «Ручеек-2», «Ромашка», «Рублевское», «Сельстрой», «Топограф», «Черемуховое», «Янтарный»; квартала: Исток, Родник, Южный парк |
|||||||
1926 |
Нежилое помещение микрорайон Березовый, № 77, р. п. Маркова, тел. 89027616889 |
р.п. Маркова, микрорайон Березовый (многоквартирные дома): квартал 1; с 35 по 77; р.п. Маркова, улицы: Архитекторов, 1-я Покровская, 2-я Покровская, 3-я Покровская; микрорайон Ново-Иркутский; микрорайон Сергиев Посад; микрорайон Николов Посад; Территории садоводств: «Юбилейный-1», «Юбилейный-2» |
|||||||
Одномандатный избирательный округ № 8 Кандидаты: Вечканов Евгений Владимирович, Кондратьева Татьяна Сергеевна, Черноземцев Дмитрий, Александрович, Янчуковская Анна Анатольевна |
|||||||||
Марковское муниципальное образование |
|||||||||
783 |
Нежилое помещение микрорайон Березовый, № 114, р. п. Маркова, тел. 89027641027 |
р.п. Маркова, микрорайон Березовый (многоквартирные дома): с 113 по 137, с 150 по 215, 113 А, 113 Б, 114 А, 114 Б, 115 А, 115 Б, 116 А, 116 Б, 117 А; территория садоводства: «Березняки»; квартал № 10 Кайского лесничества р.п. Маркова, микрорайона Березовый, Проезд Центральный |
|||||||
853 |
Нежилое помещение микрорайон Березовый, № 77 р. п. Маркова, тел. 89086697745 |
р.п. Маркова, микрорайон Березовый (многоквартирные дома) с 78 по 112, с 138 по 149, с 216 по 235, 267, 267/1, 267/2 р.п. Маркова, микрорайон Военный городок |
|||||||
Одномандатный избирательный округ № 9 Кандидаты: Голышев Роман Валентинович, Коробцов Иван Викторович, Молчанов Алексей Сергеевич |
|||||||||
Марковское муниципальное образование |
|||||||||
781 |
МОУ ИРМО «Марковская СОШ» р. п. Маркова, ул. Мира, 13, тел. 8 (3952) 493-349 |
р.п. Маркова, улицы: Алмазная, Абрикосовая (поле Анисимова), Васильковая, Восточная, Гаражная, Гранитная, Жемчужная, Звездная, Иркутская, Кедровая, Кленовая, Ключевая, Лимонная, Мира, Мирная, Молодежная, Мраморная, Нагорная, Напольная, Ольховая, Полевая, Полярная, Промышленная, Радужная, Ракитная, Речная, Родниковая, Рубиновая, Рябиновая, Садовая, Светлая, Снежная, Солнечная, Сосновая, Строителей, Средняя, Тепличная, Трактовая, Трудовая, Хвойная, Цветочная, Школьная, Южная, Яблоневая, Ягодная; переулки: Сосновый, 1-й Сосновый, 2-й Сосновый, 3-й Сосновый, 4-й Сосновый, 5-й Сосновый, Средний, Спортивный, Трудовой; Территории садоводств: «Домостроитель», «Овощевод», «Птица», «Содружество», «Удачный» |
|||||||
782 |
ГОСУСО «Марковский геронтологический центр» (МГЦ) р. п. Маркова, ул. Лесная, 2, тел. 8 (3952) 493-469 |
р.п. Маркова, улицы: 50-летия Победы, Александра Блока, Березовая, Весенняя, Владимира Высоцкого, Голышева, Дорожная, Заречная, Ленская, Лесная, Майская, Первостроителей, Первая Первостроителей, Российская, Ручейная, Сибирская, Старательская, Таежная, Целинная, Юбилейная; переулки: Березовый, Еловый, Лесной, Первостроителей; р.п. Маркова, квартал Лесной; ФХ Фролова; Территории садоводств: «Защитник», «Полет», ЧСП «Колос», «Простоквашино» |
|||||||
1927 |
Нежилое помещение квартал Стрижи, 10, р. п. Маркова, тел. 89246195464 |
р.п. Маркова, микрорайон Ново-Мельниково; территории садоводств: СНТ «Защитник Отечества», «Стрижи», ДНТ «Светлое», «Полюшко»; квартал: «Сокол», «Стрижи»; ОНТ «Защитник Отечества» |
|||||||
Одномандатный избирательный округ № 10 Кандидаты: Агафонова Татьяна Сергеевна, Малышев Антон Андреевич, Тишина Елена Андреевна |
|||||||||
Марковское муниципальное образование |
|||||||||
780 |
МУК «Социально-культурный центр» р.п. Маркова, ул. Мира, 15, тел. 8 (3952) 768-409 |
р.п. Маркова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 24, 25, 26, 27, 34, 35, 36, 37; улицы: Кайская, Черемуховая, Энергетиков; квартал Рамзана Ахматовича Кадырова; переулки: Лиственичный, Промышленный |
|||||||
784 |
Нежилое помещение р. п. Маркова, ул. Рассветная, 5/2, тел. 89968927957 |
р.п. Маркова, улицы: Дивная, Еловая, Изумрудная, Пихтовая, Ромашковая, Ударная; |
|||||||
Одномандатный избирательный округ № 11 Кандидаты: Бавыкин Константин Павлович, Куклин Егор Дмитриевич, Макаревич Татьяна Сергеевна, Парников Роман Евгеньевич, Соколов Матвей Николаевич |
|||||||||
Марковское муниципальное образование |
|||||||||
1928 |
ОГБУЗ «Иркутская районная больница» р.п. Маркова, ул. Луговая, 1, тел. 89149587180 |
р.п. Маркова, улицы: Академика Герасимова, Алексея Рыбака, А. Фролова, Видная, Луговая, Медовая, Рассветная |
|||||||
Смоленское муниципальное образование |
|||||||||
1929 |
МОУ ИРМО «Смоленская СОШ» с. Смоленщина, ул. Горького, 33, тел. 8 (3952) 494-122 |
с. Смоленщина, улицы: 11 км, 13 км, 1-я Кайская, 2-я Кайская, Бамовская, Березовая, Бечасного, Горького, Дорожная, Еловая, Железнодорожная, Заречная, Зеленая, Зои Космодемьянской, Иркутная, Кайская, Карьерная, Лесная, Майская, Мира, Набережная, Нагорная, Новая, Прибрежная, Путейская, Солнечная, Сосновая, Строителей, Тенистая, Трактовая, Цветочная; переулки: Гагарина, Еловый, Майский, Набережный, Олхинский, Советский, Тенистый; территории садоводств: «Восточный», «Гиммет», «Нива-1», «Поляна», «Путеец», «Путеец-2», «Цветные камни», «Черемушки» |
|||||||
Одномандатный избирательный округ № 12 Кандидаты: Арженевский Андрей Борисович, Морозова Альбина Николаевна, Романов Алексей Андреевич, Шевцов Иван Николаевич, Ян Федор Юрьевич |
|||||||||
Максимовское муниципальное образование |
|||||||||
776 |
МОУ ИРМО «Максимовская СОШ» с. Максимовщина, ул. Советская, 30 «А», тел. 8 (3952) 494-744 |
с. Максимовщина |
|||||||
Мамонское муниципальное образование |
|||||||||
778 |
МОУ ИРМО «Мало-Еланская образовательная школа – детский сад» д. Малая Еланка, ул. Мелиораторов, 12, тел. 89501306777 |
д. Малая Еланка; з. Вдовина |
|||||||
Смоленское муниципальное образование |
|||||||||
804 |
МОУ ИРМО «Смоленская СОШ» с. Смоленщина, ул. Горького, 33, тел. 8 (3952) 494-122 |
с. Смоленщина, микрорайон Весенний; улицы: Береговая, Вишневая, Гагарина, Геологов, Геологическая, Иркутная Дальняя, Заводская, Западная, Кедровая, Лазуритная, Луговая, Матросова, Молодежная, Нефритовая, Озерная, Павлика Морозова, Полевая, Пушкина, Родниковая, Рябиновая, Самоцветная, Совхозная, Таежная, Терешковой, Трудовая, Чапаева, Энергетиков; переулки: Вишневый, Геологический, Лазуритный, Молодежный, Нефритовый, Почтовый, Речной, Родниковый, Самоцветный, Юности; территория садоводства: «Верхняя Смоленщина», огородническое товарищество «Иркут» |
|||||||
Одномандатный избирательный округ № 13 Кандидаты: Бураков Вадим Валерьевич, Меркушина Елена Владимировна, Прокопьев Федор Александрович |
|||||||||
Мамонское муниципальное образование |
|||||||||
777 |
МКУК «Культурно-спортивный центр» с. Мамоны, ул. Садовая, 11, тел. 8 (3952) 494-703 |
с. Мамоны: дома:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улицы: Береговая, Вербная, Весенняя, Достопримечательная, Звездная, Зеленая, Иркутская, Ключевая, Кленовая, Лесная, Лунная, Майская, Мира, Молодежная, Новая, Озерная, Ольховая, Придорожная, Полевая, Радужная, Ракитная, Раминского, Рассветная, Рябиновая, Садовая, Светлая, Совхозная, Солнечная, Спортивная, Счастливая, Удачная, Урожайная, Цветочная, Черемуховая, Юности; переулки: 1-й Кленовый, Кленовый, Майский, Озерный, Полевой, Радужный, Спортивный, Черемуховый; микрорайон Южный; территории садоводств: «Автомобилист» с 1 по 45, «Аистенок», «Атлас», «Банковец» 118, 119, 127, 128, 130, 130А, 145, 147, 160, 160А, 160Б, 161, 162, 172, 180, 180-1, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 231, 233; «Горка», «Здоровье», «Исток», «Иркутный плес», «Колос», «Лилия», «Спутник плюс» |
|||||||
1924 |
МОУ ИРМО «Мамоновская СОШ» с. Мамоны, ул. Садовая, 13, тел. 8 (3952) 494-787 |
с. Мамоны, улицы: 1-я Советская, 2-я Советская, 3-я Советская, Горная, Дорожная, Луговая, Нагорная, Сиреневая, Трактовая, Центральная, Чуприха, Южная; переулки: Луговой, Нагорный, Почтовый; микрорайон Западный |
|||||||
Одномандатный избирательный округ № 14 Кандидаты: Новоселов Владимир Юрьевич, Рожков Сергей Владимирович, Самарина Алёна Витальевна, Фатеев Игорь Джонович |
|||||||||
Уриковское муниципальное образование |
|||||||||
810 |
контора ЖКХ п. Малая Топка, ул. Ключевая, 27 «Б», тел. 89500882284 |
п. Малая Топка; п. Парфеновка; з. Глазунова; д. Ангара; микрорайон Зообаза; микрорайон Карьер; д. Хайрюзовка; территории садоводств: «50 лет Победы», «Авиастроитель», «Багульник», «Багульник-2», «Баргузин», «Бережок», «Белочка», «Веселое», «Глория», «Гиппократ», «Дианис», «Дружба», «Заря», «Зеленое», «Зеленая горка», «Излучина», «Кедровое», «Кактус», «Коммунальник», «Лесник», «Локомотив», «Норка», «Озерное», «Падь Чадкова», «Пион», «Пищевик», «Прибрежное», «Полиграфист», «Радист», «Радуга», «Раздолье», «Раздолье-2», «Садоводство ИНЦ» «Светофор», «Скала», «Спутник», «Серебряный ключ», «Серебряный лес», «Славное», «Тихий плес», «Тихий плес - 2», «Ударник», «Хуторок» |
|||||||
Карлукское муниципальное образование |
|||||||||
772 |
МУК «Социально-культурный центр» д. Карлук, ул. Нагорная, 26 тел. 8 (3952) 691-240 |
д. Карлук; территории садоводств: «Дубравка», «Пирс», «Старатель», «Уютное», «Южное» |
|||||||
Одномандатный избирательный округ № 15 Кандидаты: Едаков Александр Владимирович, Крищук Роман Владимирович, Панько Алексей Георгиевич |
|||||||||
Уриковское муниципальное образование |
|||||||||
806 |
Дом культуры с. Урик, ул. Лунина, 2 «Г», тел. 8 (3952) 495-431 |
с. Урик |
|||||||
809 |
МОУ ИРМО «Столбовская НОШ» д. Столбова, ул. Центральная, 2, тел. 89642678664 |
д. Столбова |
|||||||
Ширяевское муниципальное образование |
|||||||||
831 |
Дом культуры д. Ширяева, ул. Ленина, 26, тел. 8 (3952) 496-443 |
д. Ширяева |
|||||||
832 |
Клуб д. Лыловщина, ул. Мира, 2, тел. 89086557996 |
д. Лыловщина |
|||||||
834 |
Клуб д. Горяшина, ул. 40 лет Октября, 21, тел. 89041225230 |
д. Горяшина; д. Тайтура |
|||||||
Одномандатный избирательный округ № 16 Кандидаты: Кузнецов Евгений Александрович, Кузнецов Николай Леонидович, Пешков Александр Алексеевич, Пешков Алексей Александрович |
|||||||||
Уриковское муниципальное образование |
|||||||||
807 |
Дом культуры д. Грановщина, ул. Загоскина,65 «В», тел. 89025168653 |
д. Грановщина, улицы: 65 лет Победы с 56 до конца улицы, 70 лет Победы, Андрея Краско, Александра Абдулова, Анатолия Папанова, Александра Виноградова, Афанасия Белобородова, Баргузинская, Брусничная, Булата Окуджавы, Валентина Распутина, Василия Шукшина, Ватагина, Виталия Соломина, Владимира Высоцкого, Владислава Галкина, Выгузова, Вячеслава Шишкова, Вячеслава Тихонова, Георгия Юматова, Георгия Вицина, Георгия Жженова, Геодезистов, Гороховская, Георгия Буркова, Детская, Дорожная, Дружная, Евгения Матвеева, Ефима Копеляна, Ефима Славского, Евгения Леонова, Евгения Евстигнеева, Западная, Звездная, Зеленая, Ивана Баширина, Ильи Позднякова, Июльская, Константина Седых, Косыгина, Крымская, Клыпина, Казачья, Курчатова, Кирилла Лаврова, Лазурная, Легасова, Леонида Утесова, Леонида Филатова, Лунная с 60 по 120, 61 А, Луговая с 1 по 43 Б, Малая, Марка Бернеса, Магаданская, Михаила Евдокимова, Малиновая, Майская, Медовая, Мирная, Михаила Чубаровского, Михаила Шолохова, Михаила Ульянова, Молодежная, Объездная с 84 по 180, Олега Борисова, Олега Ефремова, Олега Даля, Олега Янковского, Полевая, Поле 7, Православная, Просторная, Рабочая, Радужная, Российская с 1 по 41, Риммы Каралис, Сахарова, Светлых Надежд, Смоленская, Строителей, Северная, Славная, Светлая, Степная, Снежная, Солнечная, Спасская, Сергея Есенина, Славянская, Севастопольская, Тарасова, Таежная, Трудовая, Усадьба Соколова, Франца Голзицкого, Фрунзе, Флерова, Центральная, Школьная, Энергетиков с 57 по 102, Эльдара Рязанова, Юрия Никулина, Юбилейная с 58 по 117, Юрия Яковлева, Ярославского, Янтарная; переулки: 1 Мирный, 2 Мирный, 3 Мирный, Дружбы, |
|||||||
854 |
Дом культуры д. Грановщина, ул. Загоскина, 65 «В», тел. 89249922873 |
д. Грановщина, улицы: 65 лет Победы с 1 по 55, Алмазная, Александра Вампилова, Братьев Граниных, Береговая, Весенняя, Загоскина, Зимняя, Лунная с 1 по 59 А, Луговая с 43 по 50 Б, Набережная, Объездная с 1по 83 А, Осенняя, Производственная, Полярная, Рябиновая, Российская с 41А по 60, Энергетиков с 1 по 56, Юбилейная с 1 по 57 А, Ясная; переулок Береговой, Садовый |
|||||||
Одномандатный избирательный округ № 17 Кандидаты: Алёшкина Татьяна Николаевна, Бельдуева Анна Владимировна, Назаров Василий Сергеевич, Новокрещенов Вячеслав Александрович |
|||||||||
Хомутовское муниципальное образование |
|||||||||
825 |
МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ № 2» с. Хомутово, ул. Колхозная, 138, кабинет, тел. 89041444452 |
с. Хомутово: улицы: Березовая, Вишневая, Доготарева, Еловая, Загоскина, Изумрудная, Кедровая, Кленовая, Колхозная с 135 до конца (нечетная), с 170 до конца, Крестьянская, Лесная с 1 по 5 (нечетная), с 2 по 4 (четная), Ленская, Лиственичная, Луговая, Маяковского, Осиновая, Островная, Ощерина, Пихтовая, Полевая, Полярная, Производственная, Просторная, Ракитная, Садовая, Сельская, Сиреневая, Спасская, Солнечная, Сосновая, Строителей, Терновая, Тополиная, Черемуховая, Эдварда Станкевича с 1 по № 19 (нечетная), с 2 по 20 (четная), Южная, Яблоневая, Якутская; переулки: Брестский, Вербный, Западный, Ивовый, Ольхонский, Рябиновый, Степной, Сельский, Славный, Черемуховый; территория садоводства «Солнечное» |
|||||||
928 |
МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ № 2» с. Хомутово, ул. Колхозная, 138, тел. 89642253897 |
с. Хомутово, улицы: Амурская, Братская, Брусничная, Брянская, Васильковая, Генерала армии Белобородова, Дальневосточная, Депутатская, Днепропетровская, Днепровская, Донская, Дружбы, Евдокии Леонтьевой, Земляничная, Инженерная, Карпатская, Киевская, Красноярская, Крымская, Кубанская, Клубничная, Ленинградская, Лесная с 6 до конца (четная), с 7 до конца (нечетная), Лиловая, Липовая, Михаила Верпето, Михаила Черникова, Михаила Латышева, Малиновая, Мира, Московская, Невская, Новороссийская, Нестора Каландаришвили, Ольги Глазковой, Облепиховая, Огарева, Ореховая, Первомайская, Пограничная, Подгорная, Профсоюзная, Радужная, Севастопольская, Славянская, Содружества, Тверская, Украинская, Утренняя, Финская, Центральная, Цветочная, Эдварда Станкевича с 21 до конца (нечетная), с 22 до конца (четная), Ялтинская, Янтарная; переулки: Алтайский, Апрельский, Дружный, Кленовый, Михаила Верпето, Миллионный, Одесский, Покровский, Придорожный, Радости, Счастья, Цветочный, Юности, Ясный; Проезд Брусничный |
|||||||
Одномандатный избирательный округ № 18 Кандидаты: Гордиёнок Владимир Васильевич, Коковин Михаил Анатольевич, Михалев Кирилл Евгеньевич, Поляков Степан Александрович, Тропин Александр Павлович |
|||||||||
Хомутовское муниципальное образование |
|||||||||
826 |
МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ № 2» столовая, с. Хомутово, ул. Колхозная, 138, тел. 89041100356 |
с. Хомутово, улицы: 1-я Урожайная, 2-я Урожайная, Ворошилова, Восточная, Гагарина, Дорожная, Заводская, Зверева, Калинина, Круговая, Колхозная с 93 по 133 (нечетная), с 124 по 168 (четная), Ольги Кцоевой, Летняя, Мировая, Мировая-2, Нагорная, Новая, Одесская, Отечественная, Подстанция, Пшеничная, Свободная, Славы, Советская, Тимирязева, Трактовая, Фабричная; переулки: Звездный, Морозный, Полевой, Солнечный |
|||||||
827 |
МОУ ИРМО «Кудинская СОШ» д. Куда, ул. Ленина, 7 «А», тел. 8 (3952) 696-284 |
д. Куда |
|||||||
830 |
МОУ ИРМО «Кудинская СОШ» д. Куда, ул. Ленина, 7 «А», тел. 8 (3952) 696-284 |
п. Горный; территории садоводств: «Весна», «Заимка», «Мечта», «Позитив» «Росинка», «Статистик-2»; «Экспериментальный», «Янтарь» |
|||||||
Одномандатный избирательный округ № 19 Кандидаты: Менг Александр Александрович, Танаева Наталья Анатольевна, Усов Дмитрий Сергеевич |
|||||||||
Хомутовское муниципальное образование |
|||||||||
823 |
Дом культуры с. Хомутово, ул. Кирова, 10 «Б», тел. 8 (3952) 696-186 |
с. Хомутово, улицы: Высоцкого, Гаражная, Гималайская, Гоголя, Дятлова, Журавлева, Зеленая, Зерновая, Кавказская, Кирова с 1 по 43 (нечетная), с 2 по 32 (четная), Колхозная с 1 по 91 (нечетная), с 2 по 122 (четная), Кольцовская, Ласточкина, Мичурина, Мурманская, Набережная, Некрасова, Партизанская, Пожарная, Почтовая, Пушкина, Рязанская, Рябиновая, Синицына, Совхозная, Степная, Тибетская, Уральская, Чапаева, Черского; переулки: Бородинский, Буденовский, Веселый, Кольцовский, Маршала Жукова, Пожарный, Почтовый, Пушкина, Речной, Сталинградский, Татарский, Тупик; в/ч 48409 |
|||||||
824 |
МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ № 1» с. Хомутово, ул. Кирова, 57, тел. 89025611828 |
с. Хомутово, улицы: 50 лет Октября, 8-е марта, Ангарская, Горького, Гравийная, Гончарная, Гранатовая, Грибная, Дворянская, Евдокии Сорокиной, Заозерная, Зиминская, Ирины Рогаль, Ивана Данько, Иннокентия Шабалина, Кирова с № 47 до конца (нечетная), с № 34 до конца (четная), Кутузова, Лавыгина, Мраморная, Николая Днепровского, Николая Кадникова, Олимпийская, Песчаная, Победы, Поздняковская, Речная, Рождественская, Рубиновая, Русская, Сапфирная, Саянская, Северная, Сибирская, Суворова, Тенистая, Федорова, Чехова, Щербакова; переулки: 1 Трактовый, 2 Трактовый, 3 Трактовый, 4 Трактовый, 5 Трактовый, 6 Трактовый, 7 Трактовый, 8 Трактовый, 9 Трактовый, 10 Трактовый, 11 Трактовый, 12 Трактовый, Альпийский, Академический, Болотный, Боярский, Береговой, Грозный, Дачный, Дальний, Заозерный, Лунный, Минский, Мирный, Орловский, Петровский, Семена Нефедьева, Светлый |
|||||||
828 |
Дом культуры д. Талька, ул. Центральная, 25, тел. 89501136721 |
д. Позднякова; д. Талька; территория садоводства «Фрегат», ТСН «Русь |
|||||||
Одномандатный избирательный округ № 20 Кандидаты: Иванов Роман Романович, Новосельцев Петр Николаевич, Скиндерев Алексей Петрович |
|||||||||
Оекское муниципальное образование |
|||||||||
792 |
МУ «Социально-культурный спортивный комплекс», фойе с. Оек, ул. Кирова, 91 «Д», тел. 8 (3952) 508-018 |
с. Оек (кроме ул. Победы) |
|||||||
793 |
МУ «Социально-культурный спортивный комплекс», музей с. Оек ул. Кирова, 91 «Д», тел. 8 (3952) 508-019 |
с. Оек (ул. Победы); д. Зыкова |
|||||||
794 |
МОУ ИРМО «Галкинская НОШ» д. Галки, ул. Первомайская, 41 «А», тел. 89501009875 |
д. Галки; д. Мишонкова |
|||||||
795 |
МОУ ИРМО «Бутырская СОШ», филиал д. Коты, ул. Депутатская, 41, тел. 89086616105 |
д. Коты |
|||||||
797 |
МОУ ИРМО «Оекская СОШ», филиал д. Турская, ул. Центральная, 26, тел. 89086683532 |
д. Турская |
|||||||
798 |
Нежилое помещение, д. Максимовщина, ул. Веселая, 2, тел. 89086607060 |
д. Максимовщина |
|||||||
800 |
военный городок войсковой части № 51870 (общежитие на 150 мест, секция 1 – 2, комната № 2) с. Оек, тел. 89834123415 |
в/ч № 1870 |
|||||||
Одномандатный избирательный округ № 21 Кандидаты: Берг Андрей Иванович, Лабарешных Лев Дмитриевич |
|||||||||
Сосновоборское муниципальное образование |
|||||||||
805 |
МУК «Досуговый центр» д. Сосновый Бор,ул. Мелехова, 10, тел. 8 (3952) 692-545 |
д. Сосновый Бор |
|||||||
Ревякинское муниципальное образование |
|||||||||
801 |
Дом культуры д. Ревякина, пер. Школьный, 3, тел. 89500796224 |
д. Ревякина д. Каштак |
|||||||
802 |
Дом культуры д.Черемушка, ул.Дзержинского,28 «А», тел. 89501416266 |
д. Черемушка |
|||||||
803 |
МОУ ИРМО «Бургазская НОШ» д. Бургаз, ул. Центральная, 69, тел. 89086588755 |
д. Бургаз |
|||||||
Оекское муниципальное образование |
|||||||||
796 |
МОУ ИРМО «Бутырская СОШ» д. Бутырки, ул. Придорожная, 1, тел. 8 (3952) 693-033 |
д. Бутырки |
|||||||
799 |
Фельдшерско-акушерский пункт д. Жердовка, ул. Трактовая, 1, тел. 89041319644 |
д. Жердовка; в/ч 52933 |
|||||||
Никольское муниципальное образование |
|||||||||
788 |
Дом культуры с. Никольск, пл. Комсомольская, 9, тел. 88041175039 |
с. Никольск |
|||||||
789 |
МОУ ИРМО «Егоровская НШДС» д. Егоровщина, ул. Школьная, 15, тел. 89025767752 |
д. Егоровщина |
|||||||
790 |
Клуб д. Рязановщина, ул. Школьная, 15, тел. 89041129835 |
д. Рязановщина |
|||||||
791 |
МОУ ИРМО «Кыцигировская НШДС» д. Кыцигировка, ул. Кыцигировская, 1 «А», тел. 89526365883 |
д. Кыцигировка |
|||||||
Одномандатный избирательный округ № 22 Кандидаты: Лихота Виктория Анатольевна, Лопатина Вера Васильевна, Развозжаев Степан Михайлович, Хитрук Владимир Филиппович |
|||||||||
Гороховское муниципальное образование |
|||||||||
765 |
Дом культуры с. Горохово, ул. Школьная, 15, тел. 8 (3952) 496-213 |
с. Горохово, улицы: Гагарина, Коммунистическая, Новая, Октябрьская, Школьная, Юбилейная; д. Степановка |
|||||||
766 |
Контора ТПК «Гороховского Совхозрабкоопа» с. Горохово, ул. Советская, 38, тел. 8 (3952) 496-211 |
с. Горохово, улицы: Заречная, Ключевая, Лесная, Нагорная, Первомайская, Советская, Солнечная; переулок: Пионерский; хутор Мельничный |
|||||||
767 |
МОУ ИРМО «Баруйская НОШ» д. Баруй, ул. Маяковского, 26 «А», тел. 89247077892 |
д. Баруй |
|||||||
768 |
Клуб д. Сайгуты, ул. Комсомольская, 29, тел.89016637791 |
д. Сайгуты |
|||||||
769 |
Фельдшерско-акушерский пункт п. Бухун, ул. Некрасова, 11, тел. 8 (3952) 454-003 (таксофон) |
п. Бухун |
|||||||
770 |
Фельдшерско-акушерский пункт д. Верхний Кет, ул. Центральная, 10, тел. 8 (3952) 454 001 (таксофон) |
д. Верхний Кет |
|||||||
Усть-Балейское муниципальное образование |
|||||||||
811 |
Клуб с. Еловка, ул. Центральная 18 «А», тел. 89041522936 |
с. Еловка |
|||||||
812 |
МОУ ИРМО «Усть-Балейская НОШ» п. Усть-Балей, ул. Ангарская, 27, тел. 89500841894 |
п. Усть-Балей |
|||||||
813 |
Клуб д. Зорино-Быково, ул. Трактовая, 2, тел. 89025690691 |
д. Зорино-Быково |
|||||||
814 |
Клуб д. Быкова, ул. Сердюкова, 2 «А», тел. 89500615362 |
д. Быкова |
|||||||
Уриковское муниципальное образование |
|||||||||
808 |
Фельдшерско-акушерский пункт д.Московщина, ул.50лет Победы, 26 - 1, тел. 89501341829 |
д. Московщина; в/ч 52009 |
|||||||
Ширяевское муниципальное образование |
|||||||||
833 |
Фельдшерско-акушерский пункт д. Тихонова Падь, ул. Центральная, 121 «А», тел. 89246323559 |
д. Тихонова Падь |
|||||||
Усть-Кудинское муниципальное образование |
|||||||||
815 |
МОУ ИРМО «Усть-Кудинская СОШ» д. Усть-Куда, ул.Геологическая, 3, тел. 8 (3952) 495-010 |
д. Усть-Куда, улицы: 70 лет Октября, Бажова, Вавилова, Заречная, Зверева, Иркутская, Ключевая, Муханова, Новая, Поджио, Пильная, Раздольная, Радужная, Рождественская, Садовая, Семейная, Урожайная, Центральная; переулки: Декабристов, Кудинский, Подгорный, Строителей, Тополиный |
|||||||
816 |
МОУ ИРМО «Усть-Кудинская СОШ» д. Усть-Куда, ул. Геологическая, 3, тел. 8 (3952) 495-010 |
д. Усть-Куда, улицы: 1-я Садовая, Ангарская, Березовая, Бирюзовая, Верхняя, Верхняя Ангарская, Веселая, Геологическая, Горная, Детская, Дальняя, Жемчужная, Зеленая, Изумрудная, с 1-ая Линия по 22-я Линия, Луговая, Молодежная, Нижняя, Нефритовая, Ново-Садовая, Обручева, Полевая, Российская, Рудная, Саянская, Сибирская, Средняя, Сосновая, Сосновская, Солнечная, Специалистов, Урановая, Энтузиастов, Юбилейная, Яблоневая; переулки: Березовый, Заборная Гора, Гравийный Карьерный |