Решением Иркутской районной ТИК 26 ноября 2019 года  сформирован новый состав участковой комиссии № 1918.

В связи с постоянным ростом числа избирателей в Марковском муниципальном образовании, где расположена УИК, решено увеличить численный состав с 9 до 12 членов УИК с правом решающего голоса.

В состав вошли представители пяти партий и одной общественной организации, еще 6 членов УИК выдвинуты собранием избирателей по месту работы, учебы или жительства. Девять из 12 членов УИК имеют высшее, в том числе 1 – юридическое, образование. Председателем УИК № 1918 назначена Аршинова Светлана Михайловна. В ближайшее время будет проведено первое (организационное) заседание, на котором тайным голосованием будут избраны заместитель и секретарь комиссии.

Пресс-служба администрации Иркутского района