Запрет на розничную продажу алкогольной продукции вводится на территории сел Малое Голоустное и Смоленщина, поселка Большая Речка и деревни Сосновый Бор в связи с празднованием Дней села.

Как пояснили в отделе потребительского рынка администрации Иркутского района, запрет действует в местах проведения культурно-массовых, зрелищно - развлекательных, спортивных, физкультурно-оздоровительных и иных массовых мероприятий, а также в радиусе 100 метров на время их проведения.

В Малом Голоустном празднование Дня села намечено на 3 августа, оно пройдет в местном Доме культуры. Начало мероприятия в 18.00. В Большой Речке мероприятия пройдут на берегу реки Большая с 14.00 до 20.00 18 августа. В этот же день в период с 12.00 до 18.00 на территории спортивной и летней площадок состоится празднование в Сосновом Бору. В Смоленщине праздничные мероприятия пройдут в Доме культуры 25 августа с 14.00 до 20.00.

Пресс-служба администрации Иркутского района