В Иркутском районе объявлено о проведении конкурса "Лучшее предприятие торговли". Он приурочен к Всероссийскому Дню работника торговли и проводится для выявления предприятий, достигших наилучших результатов в сфере торговли, а также для распространении их положительного опыта.

В конкурсе могут участвовать организации и предприятия всех форм собственности и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие торговую деятельность на территории Иркутского района. Для участия необходимо до 30 июня направить жюри конкурсные материалы. По всем возникающим вопросам необходимо обращаться в отдел потребительского рынка администрации Иркутского района по телефону: 8 (3952) 718-032.

В результате будут определены три победителя, которые наградят от имени Мэра и администрации Иркутского района.

Конкурсные материалы размещены по ссылке.

Пресс-служба администрации Иркутского района