В целях обеспечения качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения, пресечения несанкционированной торговли указанной продукции на территории Иркутского района с 11 ноября 2019 года по 10 декабря 2019 года проводится «Месячник качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения на территории Иркутского района».

В период проведения месячника для жителей района будет работать телефон «горячей линии» по вопросу качества и безопасности данной продукции.

В будние дни с 8-00 до 17-00 специалисты отдела потребительского рынка администрации Иркутского района по телефону 8(3952)718-032 будут принимать информацию от населения о несанкционированной торговле мясом и иной продукцией животного происхождения, а так же ответят на все интересующие Вас вопросы.

Отдел потребительского рынка
администрации Иркутского района