18-летней жительнице Иркутского района Светлане Кривороткиной требуется помощь. В 2014 году девушка попала в аварию, из-за травм у нее отказали ноги. Ей поставили диагноз “закрытая осложненная травма поясничного отдела позвоночника”.

До аварии Светлана занималась танцами в хореографическом ансамбле “Чудесники”, а также вокалом. Она мечтает вернуться к своим увлечениям и полноценной жизни.

Сейчас Светлана проходит долгий период восстановления — гимнастика, массаж, процедуры — для того, чтобы вновь самостоятельно ходить. Девушка прошла курс реабилитации в иркутском “Центре Дикуля”, ежедневно она занимается самостоятельно. Врачи отмечают положительную динамику: в настоящее время Светлана может передвигаться с помощью коленных фиксаторов и ходунков. Как рассказывают ее родные, Свете необходим лишь один рывок для того, чтобы самостоятельно ходить.

Семья отправила заявку в реабилитационный центр академика Н.Н. Бурденко, находящийся в Крыму. Ее рассмотрели и одобрили, однако на лечение требуется сумма в 350-400 тысяч рублей. Деньги необходимо собрать до июня 2017 года. Семья нуждается в помощи неравнодушных людей.

Сбор средств ведется на карту Сбербанка России:

6390 0218 9069 2874 19

Получатель: Светлана Сергеевна К.

Мобильный банк: Кривороткина Светлана Сергеевна, +79643522991.

krivs1

krivs3

krivs4

krivs5