Ярмарка вакансий для студентов-медиков состоялась 7 октября в здании Иркутского государственного медицинского университета. Сотрудники медицинских организаций из муниципальных образований Иркутской области представили студентам свои учреждения.

Для привлечения медицинских кадров в Иркутский район к участникам ярмарки обратилась главный врач ОГБУЗ «Иркутская районная больница» Анна Данилова, она рассказала о структурных подразделениях больницы и проинформировала об имеющихся вакансиях.

Структура Иркутской районной больницы состоит из круглосуточного стационара на 160 коек, трех поликлиник в поселке Молодежный, Дзержинск и Маркова, четырех участковых больниц в Оёке, Хомутово, Малом Голоустном и Горохово, трех амбулаторий, которые находятся в Урике, Никольске и Маркова, а также 44 ФАПов. Количество прикрепленного населения составляет 71,8 тысяч человек.

- Преимуществом Иркутского района является близкая расположенность к областному центру и развитая транспортная доступность. Сегодня центральная районная больница Иркутского района нуждается в квалифицированных кадрах. Мы предоставляем высокий уровень заработной платы, возможность целевого обучения по ординатуре, возможность повышения квалификации и профессиональной переподготовки, а также дружный коллектив. Будем рады вас видеть! – обратилась Анна Данилова.

В настоящее время открыты 11 вакансий врачебного персонала и 16 вакансий для среднего медицинского персонала. Более подробную информацию можно получить в отделе кадров по телефону 699-811, либо позвонить в приемную главного врача по телефону 699-886. С вакансиями также можно ознакомиться на сайте http://crbirk.ru/ 

0810 igmu

0810 igmu1

Пресс-служба администрации Иркутского района