С ноября 2020 года по сентябрь 2021 года автономная некоммерческая организация поддержки и развития социальных инициатив «Город» оказывает бесплатную юридическую помощь.

Получить ее можно по адресу: г.Иркутск, ул.Байкальская, 295/2, по телефону (3952) 40-02-40. График принма посетителей: понедельник, четверг, с 9ю00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Как сообщает АНО «Город», юридическая помощь на безвозмездной основе оказывается малоимущим гражданам, гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, детям, оставшимся без попечения родителей и их законным представителям, многодетным семьям, жителям удаленных, малонаселенных и труднодоступных населенных пунктов Иркутской области.

Граждане могут получить консультации профессиональных юристов, правовой анализ ситуации, составление и толкование договоров, помощь в судебном процессе.

АНО «Город» проводит данную работу на безвозмездной основе с использованием средств областной субсидии.