В Иркутском районе определили победителей конкурса караоке среди молодежи в возрасте от 18 до 30 лет. Участие в мероприятии приняли исполнители из девяти муниципальных образований района. Каждый из участников спел песню на свой выбор и композицию-сюрприз.

По решению жюри первое место в конкурсе завоевала Полина Стародубцева из Молодежного муниципального образования. Вторым признан Владислав Ерофеев из Смоленского муниципального образования. Третье место присуждено исполнительнице из Ушаковского муниципального образования Софии Детиненко. В специальной номинации «Голос Иркутского района» были отмечены Анна Андреева и Дмитрий Демидчик из Карлука. Приз зрительских симпатий завоевал Егор Филимонов из Молодежного муниципального образования.

Победителей конкурса наградили дипломами, призами и сертификатами.

Организатором конкурса выступил отдел физической культуры, спорта и молодежной политики комитета по социальной политике администрации Иркутского района. Организаторы выражают благодарность за сотрудничество жюри конкурса, в состав которого вошли консультант отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Иркутского района Анна Чердакова, первый секретарь Иркутского городского комитета общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» Иван Бельков, руководитель вокальной студии «Соло» Александрина Комарова. Также организатор благодарит за предоставление зала и обслуживание мероприятия директора ООО "Примавера " клуб караоке "Опера" Светлану Давыдову.

2811 IMG 20171121 WA0014