Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Иркутского района объявляет о конкурсе среди школьников на предоставление путевки во Всероссийский детский центр «Океан» во Владивостоке. Победитель конкурса примет участие в работе смены «Океан открытий», которая пройдет с 29 марта по 18 апреля 2018 года.

Принять участие в конкурсном отборе могут ученицы восьмых-десятых классов общеобразовательных школ Иркутского района, являющиеся победителями и призерами всероссийских, областных и районных конкурсов, фестивалей и соревнований, а также отличающиеся активной жизненной позицией.

Заявки на участие принимаются по e-mail: irkrimp@mail.ru. В срок до 24 февраля 2018 года необходимо предоставить в электронном виде ксерокопию паспорта, характеристику с места обучения, ксерокопии грамот и дипломов (не более 10 штук). Проезд до ВДЦ и обратно оплачивается самостоятельно.

Пресс-служба администрации Иркутского района