Ежегодное первенство Иркутского района по волейболу среди женских команд прошло 20 октября на базе культурно-спортивного комплекса в деревне Куда. Всего в состязаниях приняли участие шесть команд. Победительницами соревнований стали спортсменки из деревни Карлук.

- Мы не могли подвести ни своего тренера Татьяну Малахову, которая не смогла быть с нами, потому что работала в этот день, ни свою команду болельщиков, которая болела за нас и перекричала весь зал, ни Карлукское муниципальное образование», - рассказала игрок команды д. Карлук Алена Мелентьева.

В составе команды из Карлука выступили Анастасия Малахова, Мария Егорова, Виктория Новгородова, Татьяна Самусева, Алена Мелентьева, Наталья Колмаченко, Мария Ермилова, Ксения Борисова.

261sport1

261sport2