Хоккейная команда «Вымпел» из села Пивовариха Иркутского района одержала победу на международных соревнованиях в городском округе Цицикар Китайской народной республики. Турнир проходил с 19 по 22 января на арене «Черный дракон».

– Наши ребята с разгромным счетом одержали победу во всех матчах, став по итогу настоящими международными чемпионами. Выражаю огромную благодарность всем тренерам спортсменам и организаторам. Мы вышли на мир и доказали, что возможно все, – рассказал глава Ушаковского МО Виктор Галицков.

В составе команды играли ребята из Ушаковского МО, Иркутска и Ангарска. Всего в соревнованиях приняли участие восемь команд. Соперниками «Вымпела» стали команды из китайских городов-миллионников: Харбина, Шанхая, Чэнду, Чанчуня, Цицикара. Во всех стыковых и финальных матчах «Вымпел» одержал победу и стал международным чемпионом.

2401hock1

2401hock