Для лыжников и биатлонистов детско-юношеской спортивной школы Иркутского района 24 января стало насыщенным соревновательным днем. Спортсмены приняли участие в открытом Первенстве по лыжным гонкам в Шелехове, в Первенстве Иркутской области по биатлону в Ангарске и в соревнованиях по лыжным гонкам «I этап Кубка города Иркутска» в поселке Молодёжный, где показали высокие результаты.

Победителями лыжных гонок стали Колосов Андрей, Тимофеева Снежана, призеры Юринский Андрей, Парамонов Ярослав, Волобуев Алексей, Ревякин Михаил, Тимофеева Карина, Мамонов Алексей – тренер-преподаватель Поликарпов Ренат Михайлович.

По биатлону победителями стали Стрельцов Михаил, Жуков Михаил, Вологжина Анастасия – тренер-преподаватель Степанов Николай Петрович, Овсянников Михаил – тренер-преподаватель Поликарпов Ренат Михайлович. Призерами стали Чешуев Максим, Губанов Геннадий – тренер-преподаватель Ермаков Виктор Михайлович, Янцен Дарья – тренер-преподаватель Степанов Николай Петрович. Колосова Ольга, Парамонов Михаил – тренер-преподаватель Поликарпов Ренат Михайлович.

Поздравляем всех обучающихся, тренеров-преподавателей с отличными результатами, желаем двигаться вперед и покорять новые пьедесталы!

2901 sport1

2901 sport2