Открытый турнир ДЮСШ Иркутского района по волейболу среди девушек 2004 – 2006 г.р., посвященный Международному женскому дню прошел в два этапа.

12 марта игры прошли в двух подгруппах. Команды группы А (Хомутово, Оёк, Усть-Куда, Урик) соревновались в спортивном зале КСК Хомутовского МО, в спортивном зале КСК Ушаковского МО встретились команды из Смоленщины, Ширяева и Шелехова.

Финал соревнований прошел 19 марта на волейбольной площадке КСК Хомутовского МО.

По итогам турнира первое место завоевала команда Хомутовского МО, второе – Смоленское МО, третье место присуждено спортсменам из Урика, четвертыми стала команда Шелеховского лицея.

По окончанию были определены лучшие игроки турнира. Ими стали Анастасия Мигачева (МБОУ ШР «Шелеховский лицей»), Анастасия Дементьева (МКУ ДО ИР «ДЮСШ» с. Смоленщина), Людмила Белоусова (МКУ ДО ИР «ДЮСШ» с. Урик) и Варвара Родина (МКУ ДО ИР «ДЮСШ» с. Хомутово).

Команды были награждены кубками, медалями и грамотами.

Организаторы соревнований выражают благодарность администрациям Ушаковского МО и Хомутовского МО за возможность предоставления спортивного зала. Тренерам – преподавателям (представителям) и спортсменам за участие в соревнованиях.

2403 dussh1

2403 dussh2