16 июля  центром тестирование ВФСК ГТО Иркутского районного муниципального образования было проведено физкультурно-оздоровительное мероприятие «Сдача норм ВФСК ГТО» в деревне Кыцигировка.

Не для всех выполнение нормативов комплекса ГТО прошло легко. Но жители Никольского МО подошли к делу не только со всей ответственностью, но еще и с юмором. С шутками и взаимной поддержкой они показали неплохие результаты.

Благодарим администрацию Никольского МО и инструктора по спорту Александра Соболева за помощь в проведении и организации мероприятия.

МКУ ДО ИР «ДЮСШ» приглашает всех желающих попробовать свои силы, в дисциплинах входящих в комплекс ГТО, которые требуют отличного развития таких физических качеств, как выносливости, силы, гибкости, быстроты.

2307 dusg1

2307 dusg2