С 6 по 7 октября 2017 года в Иркутске пройдет региональный этап Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards-2017.

Организатором конкурса Национальной премии в СФО и ДФО выступает Межрегиональная Ассоциация событийного туризма (МАСТС).

Прием заявок открыт с 20 июня до 10 сентября.

Лучшие проекты Региональных конкурсов примут участие в финале Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards-2017, который пройдет в конце октября в Липецке.

К участию в конкурсе приглашаются организаторы событий различной направленности как регионального, так и федерального уровня – авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций. К участию допускаются проекты, реализованные в 2017 году до момента завершения срока приема проектов на соответствующий региональный конкурс.

Регистрационный взнос за участие в конкурсе отсутствует. Заявка с описанием проекта оформляется на официальном сайте премии www.rea-awards.ru в разделе «Подать заявку».