2-3 марта 2019 года в городе Слюдянка и городе Байкальске состоится II межрегиональный фестиваль зимних волшебников «Ледяная сказка Байкала», проводимый в рамках Международного фестиваля зимних игр на Байкале «Зимниада-2019».

Фестиваль проходит при поддержке Агентства по туризму Иркутской области и администрации Слюдянского муниципального образования. На фестиваль приглашен Российский Дед Мороз из Великого Устюга.

К участию приглашаются мужчины в костюме Деда Мороза. Для участия в фестивале необходимо заполнить заявку, видеозапись визитной карточки и направить на адрес электронной почты: slud_molodejj@mail.ru.

Положение о фестивале.

Контактное лицо организатора фестиваля – Бочарова Ольга Сергеевна, тел. 8-908-660-55-91.