В целях проведения независимой экспертизы размещен Проект постановления администрации Иркутского районного муниципального образования «О внесении изменений в постановление администрации Иркутского районного муниципального образования от 01.12.2017 № 573 «Об утверждении муниципальной программы Иркутского районного муниципального образования «Обеспечение безопасности, профилактика правонарушений, социально-негативных явлений и социально значимых заболеваний на территории Иркутского районного муниципального образования» на 2018-2023 годы»

Срок проведения общественных обсуждений: с 01.11.2018г. по 07.11.2018г.

Ответственный исполнитель: Алексина О.А., тел. 718-018, e-mail: zakirk@mail.ru

Протокол проведения общественных обсуждений проекта постановления администрации Иркутского районного муниципального образования «О внесении изменений в постановление администрации Иркутского районного муниципального образования от 01.12.2017 № 573 «Об утверждении муниципальной программы Иркутского районного муниципального образования «Обеспечение безопасности, профилактика правонарушений, социально-негативных явлений и социально значимых заболеваний на территории Иркутского районного муниципального образования» на 2018-2023 годы»