Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» и ЧУ ДПО «Учебный центр Торгово-промышленная палата Восточной Сибири» проводят семинар «Гостиничный бизнес»

Целевая аудитория: представители малого и среднего предпринимательства в сфере гостиничного бизнеса Иркутской области.

Программа семинара:

- Особенности осуществления некоторых государственных полномочий в сфере туризма;

- Гостиничная услуга - как сервисная составляющая;

- Стандарты классификации коллективных средств размещения;

- Гостиничный бизнес: путь к безупречному сервису;

- Вопросы маркетинга.

Лектор: Урбанович Ирина Анатольевна – преподаватель кафедры туризма и гостиничного бизнеса, экономики и международного бизнеса Байкальского госуниверситета, опыт работы в сфере туризма и гостиничного бизнеса свыше 20-ти лет.

Время проведения: 25 июня 2018 года; 09.00 – 16.30.

Место проведения: г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 16, учебный центр ТПП ВС

Участие бесплатное! Для всех субъектов малого или среднего предпринимательства в Иркутской области!

По окончании семинара выдается сертификат участника.

Количество мест ограниченно. От одного СМСП – один участник.

Для участия необходимо зарегистрироваться до 24 июня 2018 года, заполнив анкету

Более подробно с информацией можно ознакомиться на сайте http://vs.tpprf.ru/ru/cdo/, по телефонам 8 (902) 5-785-485,  (3952) 20 29 59, 20 07 08 или cdo@tppvs.ru.