ЧУ ДПО «Учебный центр Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири» и Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» проводят семинар «Гостиничный бизнес».

В программу семинара включены следующие темы:
- Особенности осуществления некоторых государственных полномочий в сфере туризма;
- Гостиничная услуга как сервисная составляющая;
- Стандарты классификации коллективных средств размещения;
- Гостиничный бизнес: путь к безупречному сервису;
- Вопросы маркетинга.

Семинар ведет преподаватель кафедр туризма и гостиничного бизнеса, экономики и международного бизнеса Байкальского государственного университет Урбанович Ирина Анатольевна.

Даты и места проведения семинаров:
25 июня 2018 года 09:00-16:30 – г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 16 (учебный центр ТПП ВС);
26 июня 2018 года 11:00-17:00 – Иркутская область, Ольхонский район, местность Камыши, 1 (база отдыха «Гостиничный двор «Бояр»);
28 июня 2018 года 11:00-17:00 – г. Байкальск, м-н Южный, 3 кв-л, д. 16 (здание администрации города).

Для участия необходимо зарегистрироваться до 24 июня 2018 года, заполнив анкету

Более подробно с информацией можно ознакомиться на сайте http://vs.tpprf.ru/ru/cdo/