Акция #Готовимся к ГТО дома проходила в Иркутской области с 15 по 25 апреля 2020 года.

В ходе акции все желающие могли продемонстрировать подготовку к выполнению нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в домашних условиях. Для этого им необходимо было выложить видео с упражнениями в социальные сети.

От детско-юношеской спортивной школы Иркутского района участие приняла гимнастка из поселка Маркова Алина Ускова. По итогам онлайн-голосования она заняла второе место.

Алина Ускова тренируется под руководством тренера-преподавателя отделения художественной гимнастики Елизаветы Дубиковой. Имеет первый спортивный разряд. Является неоднократной участницей Первенства Иркутской области по художественной гимнастике; победительницей Первенства республики Бурятия 2018 г.; Открытого первенства г. Шелехова по художественной гимнастики; Открытого турнира по художественной гимнастики 2018 г. г. Улан-Удэ; Четвертого открытого турнира по художественной гимнастике «Забайкальские бусинки» 2019 г.  г. Чита;  Соревнований, посвященных Дню сотрудника МВД России на призы «Детского фонда Динамо» 2019 г.; Открытых соревнований по художественной гимнастике, посвященных Дню защитника Отечества 2020 г.

1405 alinayskova1

Пресс-служба администрации Иркутского района