Вышел в свет очередной (№ 15) номер газеты «Ангарские огни». В свежем выпуске читайте:

«Танцует «Оберег»!». Образцовая студия танца Оёкского МО получила Гран-при районного конкурса «Праздник Терпсихоры».

«Чтобы жить с удобствами». В рубрике «Годовой отчёт» материал о работе в минувшем году главы Марковского муниципального образования.

«Сохранить в домах тепло». Вопросы повышения энергоэффективности частного домостроения обсудили на круглом столе в Иркутске.

«Легендарная Катюша». В рубрике «Улица имени» материал о ветеране Великой Отечественной войны Екатерине Голусаевой.

«Здесь научат и помогут». В детском саду ЖК «Луговое» бесплатно консультируют по вопросам воспитания детей.

«Конкурс талантов, эмоций, позитива». В фестивале художественного творчества работников образования приняли участие более 500 педагогов из 25 образовательных учреждений.