Вышел в свет очередной номер газеты «Ангарские огни».

В свежем выпуске читайте:

- «Десять лет вместе». В столице Приангарья отпраздновали годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
- «Голос района». С 15 по 17 марта вместе со всей страной Иркутский район участвовал в выборах президента России.

В свежем выпуске читайте:

«Цветы для любимых женщин». Более миллиона тюльпанов вырастили в Иркутском районе к 8 марта.

«Будь лучшим!». Названы победители муниципального этапа конкурса «Ученик года-2024».

Вышел в свет очередной (№ 7) номер газеты «Ангарские огни».

В свежем выпуске читайте:

«Золото» сельских игр». Абсолютным лидером соревнований стала команда Молодёжного муниципального образования.

«Сделать жильё доступным». Свидетельства на социальные выплаты по программе «Молодым семьям – доступное жилье» получила 21 семья Иркутского района.

Вышел в свет очередной (№ 6) номер газеты «Ангарские огни».

В свежем выпуске читайте:

«Это у нас семейное». Творческая семья Ведерниковых из Максимовщины поделилась секретами счастья.
«Машины для медиков». Иркутская районная больница получила новые легковые автомобили.

Вышел в свет очередной (№ 5) номер газеты «Ангарские огни».В свежем выпуске читайте:

«Из лаборатории — в производство». Учёные Иркутского аграрного университета работают над созданием новых сортов картофеля.
«Механизм преобразований». Глава Голоустненского МО Ольга Жукова отчиталась о работе администрации в 2023 году.