Администрация Иркутского района информирует о начале приема предложений о внесении изменений в генеральный план Ушаковского муниципального образования. Органы государственной власти Российской Федерации, органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления, заинтересованные физические и юридические лица вправе направлять свои предложения о внесении изменений в генеральный план Ушаковского муниципального образования.

Предложения могут быть представлены в письменной и электронной форме с 05.04.2024 по 05.05.2024.

Предложения в письменной форме направляются по почте либо передаются в отдел по организации делопроизводства и работе с обращениями граждан организационно-контрольного управления администрации Иркутского района на имя председателя Комиссии – заместителя Мэра по капитальному строителю Емельяновой Е.Ю. с пометкой «В комиссию по подготовке проекта внесения изменений в генеральный план Ушаковского муниципального образования» по адресу: 664007, г. Иркутск, ул. Декабрьский событий, 119а, кабинет 102.

Предложения в электронной форме направляются на имя председателя Комиссии – заместителя Мэра по капитальному строителю
Емельяновой Е.Ю. с пометкой «В комиссию по подготовке проекта внесения изменений генерального плана Ушаковского муниципального образования» по электронной почте: adm@irkraion.ru.

Предложения должны быть за подписью руководителя (заместителя руководителя) органа государственной власти Российской Федерации, руководителя (заместителя руководителя) органа государственной власти субъектов Российской Федерации, руководителя (заместителя руководителя) органа  местного самоуправления, юридического лица или физического лица, с указанием фамилии, имени, отчества (при наличии) гражданина, их изложившего, с указанием обратного адреса, номера телефона и даты подготовки предложений, а также отвечать иным требованиям, установленным Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации».