Режим функционирования «Повышенная готовность» в связи со стабилизацией паводкоопасной обстановки отменили в Иркутском муниципальном округе с 22 апреля 2026 года. На сегодня угроза жизнедеятельности для населения и объектов экономики отсутствует, все системы работают в обычном режиме.
Напомним, что режим повышенной готовности в связи с опасностью прохождения весеннего половодья на территории Иркутского округа был введен 27 марта 2026 года.








