Лучших работников военно-учетных столов (ВУС) по итогам 2022 года наградили 18 апреля в администрации Иркутского района на ежегодном учебно-мобилизационном сборе специалистов.

За добросовестный труд, высокие показатели и образцовое исполнение должностных обязанностей по осуществлению воинского учёта и бронирования благодарственные письма Мэра Иркутского района получили инспектор по учету и бронированию военнообязанных Мамонского МО Дарья Караулова, инспектор ВУС Марковского МО Лилия Никифорова, инспектор военно-учетной работы Большереченского МО Зинаида Васильева.

Грамотами Мэра района награждены начальник одела по секретному делопроизводству и мобилизации ООО «ЗБСМ МК-162» Анатолий Кравченко, начальник мобилизационно-паспортного отдела ФГБУ ВО Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского Марина Людвиг, специалист отдела «Иркутская районная больница» Марина Белькевич, главный механик филиала «Иркутский» АО «Дорожная служба Иркутской области» Алексей Скурихин, главный механик АО «Байкалкварцсамоцеветы» Николай Генералов, главный механик филиала «Усть-Ордынский» АО «Дорожная служба Иркутской области» Михаил Кудашкин.

На сборе было проведено обучение специалистов, занимающихся вопросами воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе.

1804 vus1

1804 vus2

1804 vus3

1804 vus4

1804 vus5

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!