Конкурс среди молодежи на лучшую социальную рекламу под названием «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Пропаганда здорового образа жизни. Ответственность родителей за воспитание детей» проводит Прокуратура Иркутской области при поддержке КДН Иркутской области.

Он проводится среди молодежи возрастом от 14 до 30 лет, а также молодежных организаций и объединений с 1 декабря 2021 г. по 15 февраля 2022 г.

– Социальная реклама – эффективное средство в профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, яркий образ или убедительное слово привлекает внимание, воздействует на сознание, эмоции человека. В конечном счете, это помогает обществу воспитывать законопослушных граждан, – подчеркнула начальник отдела КДН Иркутского района Ольга Пономарева.

Положение о конкурсе:Положение о конкурсе