Печальное известие. Ушел из жизни житель села Пивовариха Александр Степанович Кузнецов. В течение пяти лет, с 2012 по 2017гг, Александр Степанович был главой Ушаковского муниципального образования, до этого с 2008 г. работал в должности заместителя главы.


Александр Степанович Кузнецов много сделал для развития Ушаковского МО, для нашего Иркутского района. Он был потомственным казаком и продолжал семейные традиции, был членом Иннокентьевской казачей станицы г.Иркутска, а в 2014 г. организовал Ушаковское хуторское казачье общество. Всю свою трудовую жизнь он посвятил служению людям, обществу.

Трудовой путь Александра Степановича начался на Иркутском авиационном заводе, он прошел армию. С 1984 по 1988гг работал в Иркутском обкоме ВЛКСМ. Затем был назначен заместителем директора областного центра досуга при управлении культуры Иркутского областного исполкома. С 1989 г. – директором областного кино-видео центра профсоюзов в областном Дворце культуры профсоюзов г.Иркутска.

В последние годы Александр Степанович занимался предпринимательской деятельностью, но не оставлял и общественную работу - являлся помощником депутатов Законодательного Собрания Иркутской области и Государственной Думы РФ.

Мы будем помнить этого замечательного человека