В теплый весенний день 29 марта в  посёлке Падь Мельничная Иркутского района – открылся новый фельдшерско-акушерский пункт!

На мероприятии по открытию приняли участие мэр Иркутского района Фролов Леонид Петрович, депутат Законодательного собрания Кудрявцева Галина Федоровна, глава Марковского муниципального образования Макаревич Татьяна Сергеевна, главный врач ОГБУЗ «Иркутская районная больница» Данилова Анна Николаевна, депутат Думы района  и жители поселка.

От депутатского корпуса и Председателя Думы Иркутского района  депутат по избирательному округу № 6 Дмитрий Турушев вручил медицинскому персоналу и жителям поселка поздравительный адрес в честь знаменательного события.

Открытие ФАПа - это новый значимый этап в социальной жизни сельчан. Это еще один шаг в развитии здравоохранения района, итог кропотливого труда большого числа людей.      От себя Дмитрий Владимирович пожелал, чтобы в стенах  медицинского учреждения каждый пациент нашел понимание, доброту, получил квалифицированную помощь, обрел здоровье на долгие годы.