410Середницкая_О.В._фото.jpg

Место жительства:

Иркутская область, г. Иркутск

Должность, место работы:

ИП Середницкая О.В., директор ООО «Жилэлектросервис».

Образование, Вуз, факультет, присвоенная квалификация:

Высшее, в 1998 году окончила «Иркутскую государственную экономическую академию». Присуждена квалификация «Инженер -экономист» по специальности «Экономика и управление в машиностроении»

Партийная принадлежность: Беспартийная

Субъект выдвижения: Иркутское областное отделение Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Депутатская деятельность:

2019 год - избрана депутатом Думы Иркутского районного муниципального образования седьмого созыва (2019-2024 гг)

Семейное положение: Воспитывает дочь.

Депутатская приемная:

Одномандатный избирательный округ №7

Число избирателей в округе –4281

Границы избирательного округа:

Марковское муниципальное образование, часть территории:

рабочий поселок Маркова: улицы: Брусничная, Тихая; Земляничная, Привольная,

микрорайоны: Березовый: дома №№34 – 77; квартал 1; улицы: Баргузинская, Березовая, Верхняя, Весенняя, Городская, Надежды, Овражная, О.Костиной,

Пригородная, Подгорная,Раздольная, Сосновая, Свободы, Спортивная,

Тихая, Центральная, Юности, Южная, 2-я Покровская; переулок Лесной; Изумрудный; Ново-Иркутский; Сергиев Посад; Николов Посад; Парк Пушкино; Ново-Мельниково, участок № 10, расположенный южнее р.п. Маркова; 300 метров южнее мкр. Юбилейный; южнее между падями Березовая и Долгая; территория садоводства или огородничества, в границах которой расположены следующие некоммерческие организации:

ДНТ:«Байкальское»,«Воин»,«Изумруд»,«Кактус»,«Кристалл», «Рублевское», «Медицинский городок», «Черемуховое», «Янтарный»;ДПК «Ромашка»; квартал Родник;СНТ: «Восовец», «Восовец-2», «Изумрудный», «Новое»,

«Медицинский городок», «Обувщик», «Обувщик-2», «Ручеек-1», «Ручеек-2», «Сельстрой»,«Юбилейный-1», «Юбилейный-2»; СПК «Топограф».

График приема граждан:

Первый четверг месяца: с 17 -00 ч. до 19-00 ч. по адресу: р.п.Маркова,