410Голышев_Р.В._фото.jpg

Место жительства:

Иркутская область, Иркутский район, р.п.Маркова

Должность, место работы:

Генеральный директор ООО «БАЗИС»

Образование, Вуз, факультет, присвоенная квалификация:

Высшее, в 2004 году окончил «Байкальский государственный университет экономики и права». Присуждена квалификация «Экономист»

Партийная принадлежность: Партийность – член Политической партии ЛДПР - Либерально- демократической партии России

Субъект выдвижения: Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Депутатская деятельность:

2019 год - избран депутатом Думы Иркутского районного муниципального образования седьмого созыва (2019-2024 гг)

Семейное положение: Женат, воспитывает троих детей

Депутатская приемная:

Одномандатный избирательный округ №9

Число избирателей в округе –4335

Границы избирательного округа: Марковское муниципальное образование, часть территории: рабочий поселок Маркова: улицы: 50-летия Победы,

А. Блока, Абрикосовая (поле Анисимова), Алмазная, Березовая, В. Высоцкого, Васильковая, Весенняя, Восточная, Гаражная, Голышева, Гранитная, Дорожная, Жемчужная, Заречная, Звездная, Иркутская, Кедровая, Кленовая, Ключевая, Ленская, Лесная, Лимонная, Майская, Мира, Молодежная, Мраморная, Нагорная, Напольная, Ольховая, Первая Первостроителей, Первостроителей, Полевая, Полярная, Промышленная,

Радужная, Ракитная, Речная, Родниковая, Российская, Рубиновая, Ручейная, Рябиновая, Садовая, Светлая, Сибирская, Снежная, Солнечная, Сосновая, Средняя, Старательская, Строителей, Таежная, Тепличная, Трактовая, Трудовая, Хвойная, Цветочная, Целинная, Школьная, Юбилейная, Южная, Яблоневая, Ягодная; переулки: Сосновый, 1-й Сосновый, 2-й Сосновый, 3-й Сосновый, 4-й Сосновый, 5-й Сосновый, Средний, Спортивный, Трудовой, Лесной, Первостроителей; микрорайон Ново-Мельниково; кварталы: Стрижи, Сокол; территория садоводства или огородничества, в границах которой расположены следующие некоммерческие организации: ДНТ:«Защитник», «Полёт», «Полюшко», «Простоквашино», «Светлое»,«Содружество»;«Стрижи»; СНТ: «Овощевод», «Птица», «Удачный», «Домостроитель», «Защитник Отечества», «Колос»; ОНТ «Защитник Отечества»;ФХ Фролова; ЧСП «Колос».

График приема граждан:

Иркутский район, р.п.Маркова, ул.Промышленная д.15, первый вторник месяца с 10.00. до 12.00

Вторая среда месяца: с 17 -00 ч. до 19-00 ч. по адресу: р.п.Маркова, в здании администрации Марковского МО, 1-ый этаж, актовый зал.

Телефон: 8-902-215-88-65 e-mail: Rgolyshev@mail.ru

Помощники депутата: