Фото Кузнецов Андрей Александрович

Иркутская область, Иркутский район, с.Пивовариха

Должность, место работы:

Директор ООО»Тепло+»

Образование, Вуз, факультет,  присвоенная квалификация:

Высшее, в 2009 году окончил «Иркутский государственный технический университет». Присуждена квалификация «Инженер» по специальности «Электропривод и автоматика промышленных установок»

Партийная принадлежность: «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Субъект выдвижения:

Первичная партийная организация

Депутатская деятельность:

Сентябрь  2021 год - избран депутатом Думы Иркутского районного муниципального образования  седьмого созыва  (2019-2024 гг)

Семейное положение: Разведен, воспитывает дочь и сына.

Депутатская приемная: с.Пивовариха, ул.Трактовая 9а

Одномандатный избирательный округ №5

Число избирателей в округе –3922

Границы избирательного округа:

Ушаковское муниципальное образование, часть территории:

Село Пивовариха; п.Первомайский; деревня Худякова; территория садоводства или огородничества, в границах которой расположены следующие некоммерческие организации: ДНТ: «Артем», «Глобус», «Лазурное», «Лесные просторы», «Лесотехник», «Светлый», «Серебряный ключ», «Ушаковская слобода»,1,5 км. юго-восточнее с. Пивовариха, 875 метров южнее с. Пивовариха;  СНТ: «Багульник», «Взрывник»,«Заря», «Зеленыйсад», «Лесовик», «Лотос», «Мечта»,«Рубин», «Рябинка», «Светлячки», «Факел»,«Химик»; ДНП: «Аралия», «Дзержинец»; СК: «Ромашка 2»,«Ручейки»;СПК «Соболь»; СТ: «Атлант», «Жарки».

Хомутовское муниципальное образование, часть территории:

поселок Плишкино; территория садоводства или огородничества, в границах которой расположены следующие некоммерческие организации: ДНТ:«Будь здоров», «Достояние», «Лесник», «Рассвет», «Родные просторы», «Сосновка», «Таежное»;ДП «Ягодка»; СНТ «ИМАКО»; СТСН «Заречье».

График приема граждан:

с.Пивовариха, ул.Трактовая 9а

Последний понедельник месяца с 17.00. до 19.00.

Телефон: 8-914-926-85-88   e-mail: 968588@mail.ru

Помощники депутата: