Инаугурация Татьяны Макаревич состоялась 6 апреля. На торжественном мероприятии, состоявшемся в Доме культуры поселка Маркова, она зачитала присягу и получила удостоверение главы Марковского МО.

За нее проголосовали 2 549 человек, или 43,03% избирателей. Татьяна Макаревич с 2019 года была депутатом Думы Иркутского районного муниципального образования.

– От всей души поздравляю с вступлением в должность. Маркова - это самый большой муниципалитет в Иркутском районе. Работы предстоит много. Желаю мудрости, здоровья и удачи, – сказал в поздравлении Мэр Иркутского района Леонид Фролов.

Татьяна Макаревич отметила, что для нее решение пойти главой большой территории Маркова – это большая ответственность. По ее мнению, в первую очередь нужно развивать социальную инфраструктуру в этом районе. И именно это она ставит себе первостепенной задачей.

Поздравить Татьяну Макаревич пришли главы муниципальных образований Иркутского района, сотрудники администрации, коллеги, депутаты и жители поселка.

makarev 1

makarev

makarev 2

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!