«Горячую линию» по вопросам кадастрового учёта проведёт филиал Кадастровой палаты по Иркутской области 24 мая

Сотрудники филиала ответят на актуальные вопросы, касающиеся осуществления кадастровой деятельности и учёта объектов недвижимости. Жителям области расскажут о том, как узнать кадастровую стоимость своего объекта недвижимости, получить сведения из государственного кадастра недвижимости (ГКН) (в том числе копии документов, на основании которых сведения внесены в ГКН) и Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП), о порядке предоставления сведений о границах населенных пунктов, территориальных зон и зон с особыми условиями использования территорий, а также о том, какую полезную информацию можно найти на портале Росреестра и как получать государственные услуги, не выходя из дома. Специалисты ответят на эти и многие другие вопросы, волнующие жителей региона.

«Горячая линия» пройдёт 24 мая. Вопросы будут приниматься с 10 до 13 часов по телефонам в Иркутске: 8(3952) 28-97-52; 8(3952) 28-97-51.